Форум

Добро пожаловать, Гость

Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций

Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 20.12.2012 18:20 #1

• SP
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Попов Сергей Витальевич
  • ХНУРЭ
  • Харьков
  • Председатель совета, главный научный сотрудник
  • с.н.с.
  • д.т.н.
  • Don't expect and don't wait - create!

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 24.12.2012 19:28 #2

Хорошие новости! Мне такой порядок нравится! Особенно нравится, что не успела подать объявление за 1700 грн (такую сумму заплатил мой коллега месяц назад), а смогу его теперь напечатать за 210 грн.
  • vinnikova
  • ( Молодой учёный )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Винникова Ольга Сергеевна
  • ХНЭУ
  • Харьков
  • преподаватель
Изменено: 24.12.2012 19:33 от vinnikova.

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 30.12.2012 14:07 #3

Вау! 210 грн! Благодетели!

Только вот рекламное (коммерческое) объявление в газете с тиражом в 58000 экземпляров (против 1300 у аттестационного вестника)
стоит 8 грн за 250 символов - пример!.... со своей фоткой 20 грн

Сравнение корректное поскольку:
Вартість послуги охоплює: розміщення повідомлення у відповідному номері спеціального випуску газети «Освіта України».

Т.е. за 210 грн печатается любая ерунда.
  • Wargod
  • ( Редактор сайта, ХарьковОблСМУ, СМУ при МОН )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Толстолуцкий Виктор Александрович
  • КП ХКБМ им. А.А.Морозова
  • Харьков
Унитаз от унисона отличается тем, что в него легче попасть.

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 08.01.2013 08:51 #4

210 грн, на мой взгляд, дорого для объявления и дешево в рамках всей защиты, но снижение размера оплаты в 8 раз хорошее начало!
  • scor-andrew
  • ( ХарьковОблСМУ )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Скоромный Андрей Леонидович
  • УкрНТЦ "Энергосталь"
  • Харьков

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 19.10.2013 20:53 #5

здравствуйте всем!
Я иностранный аспирант ХАИ (вернее уже закончил!). Меня лично сумма за объявление не волнует и готов платить намного больше! проблема в том что у меня ограничение по временем (по причине визы Украины) и должен скорее защититься. до конца Октября будет передзащита и Я должен как скорее подать объявления о защите диссертаций и судя по всему мне придется подавать на объявления для публикации в эта газета только в конце Декабря (ещё и месяц ждать после публикации объявления!) и тогда у меня будет серьезные проблемы с визой!! к сожалению большие дырки в законе по поводу обучения иностранных аспирантов в Украины! дали визу на 3 года обучения на аспирантуре и продлить не хотят так как Я уже не студент (аспирант).
кто нибудь дайте совет как можно побыстрее подавать и опубликовать объявления о защите диссертаций!
эта газета единственное место где можно подать объявления о защите или есть где то ещё? буду благодарен если поможете....
  • sh_roshan2002
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Рошанпур Шахрам
  • НАУ им. М.Е.Жуковского "ХАИ"
  • Харьков
  • Аспирант

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 20.10.2013 13:07 #6

sh_roshan2002 написал:
кто нибудь дайте совет как можно побыстрее подавать и опубликовать объявления о защите диссертаций!
эта газета единственное место где можно подать объявления о защите или есть где то ещё? буду благодарен если поможете....

Это единственное место для опубликования объявлений о защитах. Но до подачи объявления работу еще нужно подать в совет и пройти там два этапа ее рассмотрения, после чего можно подавать объявление. Подробнее Вам подскажет ученый секретарь совета. Что касается скорости выхода объявлений, то об этом надо спрашивать редакцию. Координаты указаны в новости.
  • SP
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Попов Сергей Витальевич
  • ХНУРЭ
  • Харьков
  • Председатель совета, главный научный сотрудник
  • с.н.с.
  • д.т.н.
  • Don't expect and don't wait - create!

Re: Изменен порядок и стоимость подачи объявлений о защитах докторских и кандидатских диссертаций 21.10.2013 14:32 #7

Насколько я знаю, адрес редакции изменился тоже.

Был - вул. Дмитрівська, 18/24, 4-й поверх, ДІВП видавництво «Педагогічна преса», редакція спеціального випуску газети «Освіта України».

А сейчас - вул. О. Довженка, 3, ДІВП видавництво «Педагогічна преса», редакція «Спецвипуску газети «Освіта України» (станція метро «Шулявська», будівля підприємства «Поліграфкнига», центральний вхід).

У нас был уже случай - наш здобувач чуть не попутал. Будьте внимательны!
  • lizae86
  • ( Редактор сайта, ХарьковОблСМУ )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Гладких Евгения Юрьевна
  • ННЦ ИПА им А.Н.Соколовского
  • Харьков
  • старшый научный сотрудник
  • кандидат сельскохозяйственных наук
Ветер жизни иногда свиреп.В целом жизнь однако хороша. И не страшно когда чёрный хлеб.Страшно когда чёрная душа.